Пудра для лица TF cosmetics Ideal Skin 3 in 1 тон 06 LIGHT BEIGE

Отзыв о Пудра для лица TF cosmetics Ideal Skin 3 in 1 тон 06 LIGHT BEIGE:
Лёгкое покрытие, эффект бархатной кожи

11.01.2020

Достоинства

Неплохая для своей цены, но можно найти лучше. Матирует.

Недостатки

1. Нет в комплекте спонжа для нанесения.
2. Нет зеркала в упаковке.
3. Цвет не совсем соответствует заявленному.

Отзыв

Пудра для лица TF cosmetics Ideal Skin 3 in 1 тон 06 лайт беж.
Начну с того, что цвет по идее должен быть темнее, но он достаточно светлый. Наносится неплохо, создаёт такой эффект бархатной кожи, но на жирном типе кожи, правда, этот эффект очень уж кратковременный.
Теперь хочу пройтись прямо по пунктам, как нам обещано на коробочке:
1. Выравнивает тон - да, работает.
2. Скрывает недостатки - нет, не работает, разве что очень мелкие недостатки, которые и так почти незаметны.
3. Улучшает цвет лица - да, работает.
Состав не скрывается и указан на русском языке, все в открытом доступе. Для тех, кому принципиально важно знать - можно ознакомиться. Думаю, это удобно для людей с аллергией на какие-либо компоненты, либо у кого чувствительная кожа.
В упаковке 12 гр продукта, тратится относительно быстро при ежедневном использование.
Косметика польская, но сделано в Китае.
Итак, зарезюмирую. Рекомендовать эту пудру однозначно я не стану. Возможно она идеально подойдёт молоденьким девочкам с сухим типом кожи, без проблем и недостатков. Взяла на пробу. Больше брать не буду. Хоть у меня и нет явных проблем с кожей, не нужно ничего маскировать активно, все же я осталась неочень довольна этим продуктом. Совершенно неудобно наносить, если вы не дома, а нужно подправить макияж - нет зеркала, нет спонжа.