Omorovicza

Отзыв о Omorovicza :
Этот бренд для меня находка.

15.01.2020

Достоинства

Все достоинства в тексте отзыва.

Недостатки

Отзыв

Маска для глубокой очистки кожи Omorovicza moor Mud deep Описание этого средства меня заинтересовало: «Это гораздо больше, чем просто процедура глубокой очистки, эта богатая кальцием и магнием маска очищает перегруженные поры и придает коже свежий вид, очищая ее от загрязнения. Грязь венгерских болот очищает кожу и не делает ее натянутой. » Прочла отзывы. Сомнений не было и купила вместе с уходом на каждый день Omorovicza в Золотом яблоке с скидкой 25%. Баночка из тяжёлого стекла, матовая. Венгерская и белая глина в составе- это заживление, оксид цинка-это противовоспалительное действие, витамин Е это антиоксидант, смягчает и тонизирует и это уже ещё не все, но мне более чем что бы получить необходимый результат. А он таков: во-первых, наношу её на очищенную скрабом кожу на 20 минут, за это время маска не превращается в корку, стягивающую кожу. Маска все время влажная и приятная. После умывания кожа чиста, здоровая на вид, без чёрных точек, что удивительно, их просто не видно. Я считаю что это супер эффект. Кожа увлажненная и матовая одновременно. Если появляются какие-то очаги воспаления, то я сразу применяю её, и все успокаивается. Можно нанести точечно, тоже прекрасно снимает воспаление и останавливает процесс. Средство очень достойное, я бы советовала всем иметь.