Пилинг для тела Vertera

Отзыв о Пилинг для тела Vertera:
Водный комплекс экстрактов для пилинга Vertera: понравилось!

13.01.2020

Достоинства

Большой объем, хороший эффект, отличный натуральный состав.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Купила этот водный комплекс экстрактов для пилинга по совету подруги, которая давно пользуется продуктами Vertera, и не только для ухода за собой, но и для приема внутрь. Она настоятельно советовала брать линейку пилинг-обертывание-масло, но я здраво рассудила, что все это у меня и так есть, закончится – куплю, а пока попробую водный комплекс, благо, ни разу такого продукта не использовала.
По консистенции очень жидкий этот комплекс, как водичка. Для использования надо либо смешать со скрабом, либо добавить в ванну и полежать минут 20. Перемешивание со скрабом у меня не срослось (криворукая я), поэтому по инструкции растворяю 30 мл в ванне, лежу, а потом уже скраб-массаж. Не думала, что будет какой-то эффект, но к моему удивлению, он был почти сразу. Все прочие продукты я использую давно, поэтому очевидно, что это эффект именно от пилинга. Кожа ровная, подтянутая и очень-очень мягкая. Не знаю, что там с целлюлитом, но внешний вид кожи после этих экстрактов очень порадовал!
Баночка 250 мл, пользуюсь второй месяц, даже половины еще не закончила. Планирую прикупить все-таки обертывание и масло, как подруга говорила, очень уж хочется увидеть полноценный эффект.

Пилинг для тела Vertera фото 1