Гель для бровей и ресниц Art-Visage Прозрачный

Отзыв о Гель для бровей и ресниц Art-Visage Прозрачный:
Придаст вашим бровям долговременную укладку.

22.03.2020

Достоинства

Цена, хорошая фиксация.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

До недавнего времени я вообще не умела правильно красить брови, позже в мою жизнь постепенно вошли тени, помадки и карандаши для бровей. А ещё позднее я увидела в магазине косметики прозрачный фиксатор для бровей. Скажу честно, первый мой опыт использования им не увенчался успехом, я не знала как правильно нанести его, как равномерно распределить, чтобы брови не были похожи на склеенное нечто. В итоге самый мой первый бутылёк полетел в мусорку, а я на какое то время забыла что это такое. Но вот недавно я была в магазине косметики «Оптима» и снова обратила внимание на прозрачный, фиксирующий гель и все же снова решила попробовать. Тем более цена у геля этой фирмы была совсем символическая, не дороже ста пятидесяти рублей. (Как говорится и выкинуть его снова не будет жалко). Но мои опасения оказались напрасны, гель подошёл просто идеально. Не все дешевое оказывается плохим.
Начнём по порядку, с упаковки. Размер у геля небольшой, я бы сказала даже крошечный, всего 9 сантиметров в длину. В вашей косметичке он займёт очень мало места, а также его удобно держать в руках. Но самое главное, что больше всего мне понравилось при покупке, это очень прочная защитная упаковка, сразу видно, что до тебя его никто не вскрывал и не пользовался. На защитной упаковке указана вся информация о геле, после вскрытия вы получаете абсолютно чистый тюбик, без всяких наклеек и липкого слоя, что тоже не может не радовать.
Также есть отличная новость, кому нравится именно этот фиксирующий гель, он продаётся не только в прозрачном оттенке, но и в двух коричневых, стоит всего лишь подобрать по типу ваших бровей. Я считаю, это тоже можно учесть как плюс. Далее смотрим на щеточку, также как сам бутылёк она небольшая, но достаточно удобная, прекрасно прокрашивает каждую волосинку, со временем не ломается и не портится.
Я применению данный гель почти каждый раз как крашу брови. Сначала я чистые брови расчёсываю обычной чистой кисточкой или щёточкой, далее создаю форму, прокрашиваю эту форму специальными тенями для бровей, а уже потом наношу фиксирующий, прозрачный гель. Обычно я наношу его на начало бровей, как бы зачесывая их наверх. И иногда, когда имеются какие то непослушные волоски, я укладываю их этим гелем. Вот и все, после таких действий ваши брови, как будто после процедуры долговременной укладки для бровей. Это ли не чудо, всего за сто пятьдесят рублей?
По поводу стойкости могу отметить, что гель прекрасно держится в течение дня, брови не стираются и хорошо держат зафиксированную форму. Также гель прекрасно убирается мицеллярной водичкой.
Самим продуктом я крайне довольна, он придаст вашим бровям красивый объём на весь день. Вам не нужно будет думать о том, что нужно поправить бровки. Расход у него довольно таки экономичный, при ежедневном использовании флакончика хватит на месяц, а то и на полтора. Я считаю это вполне приемлемо, тем более за такую выгодную цену. Гель буду приобретать ещё и ещё, а также рекомендовать своим подругам. Ставлю твёрдые десять баллов из десяти.

Гель для бровей и ресниц Art-Visage Прозрачный фото 1 Гель для бровей и ресниц Art-Visage Прозрачный фото 2