Мультиварка COBRA JET

Отзыв о Мультиварка COBRA JET:
Мультиварка COBRA JET - удобно, быстро, вкусно!

15.01.2020

Достоинства

Красивый дизайн, понятная панель выбора режимов, ничего не пригорает, можно готовить без масла.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Моя любовь к современным технологиям не спасла меня от покупки мультиварки, а наоборот подтолкнула к ней) Хотя я всегда считала, что на кухне в ней нет необходимости.
"То, что нельзя сварить в кастрюле, можно поджарить на сковороде. То, что нельзя поджарить на сковороде - можно запечь в духовке". - Это был мой основной кухонный лозунг))
В общем увидела, понравилась, купила, принесла домой)
Первое, что бросилось в глаза - её внешний вид: ее современный дизайн никого не оставит равнодушным. Дома заметила, что она прекрасно вписалась в дизайн моей новой кухни. А дизайн кухни у меня в стиле Модерн, так что не каждая вещица будет там смотреться)
Первое, что я приготовила в ней, это был классический манник - пирог к чаю.
Он получился просто на ура! Внутрь я добавила замороженных ягод, и пока он пекся в мультиварке, я смотрела телевизор и сходила с ума от запахов)
Основное достоинство мультиварки Cobra Jet - это инновационная технология Умный огонь. Она достигается при помощи нагревательного элемента, который расположен в основании и по бокам. Благодаря такой технологии чаша равномерно нагревается и распределяет температуру.
Еще моя мультиварочка оснащена электронной панелью управления состоящий, из информативного LED-дисплея (это я в инструкции прочитала))), кнопочных переключателей и набора индикаторов. Достаточно просто выбрать одну из 35 программ для приготовления пищи (от супов до мясных продуктов), выставить таймер и можно идти заниматься своими делами, пока мультиварка трудятся над приготовлением вашей еды.
Оказалось, что мультиварки данного типа снабжаются керамическим антипригарным покрытием. Именно поэтому я с легкостью достала из мультиварки свой пирог, который не пригорел и приобрел равномерную поджаристую корочку со всех сторон.
Мультиварка Cobra Jet может приготовить рис, мясо, овощи, выпечку, йогурт и много чего интересного. Я пока только в самом начале приготовление блюд в мультиварке, и пока пробовала готовить пирог, тушеную картошку, запеченые овощи и сочные куриные грудки.
В моей мультиварке интуитивно понятный функционал, который позволяет быстро выбрать 1 из 10 автоматических режимов приготовления блюд. Именно этими 10 режимами я и пользовалась, когда готовила свои первые блюда в ней.
Ну и, конечно, хочется отметить пятислойную сферическую чашу мультиварки, которая обеспечивает равномерный прогрев продуктов. Первый слой изнутри - антипригарный, далее идет слой из алюминия, потом особый слой ячеистой структуры, кристаллический слой оксида и утолщённый слой из нержавеющей стали. Поэтому в ней можно готовить даже диетические блюда без капли масла! Чем я и собираюсь заняться этой весной)
Надо же себя в форму к лету приводить!
Так что, девчонки, рекомендую! Покупайте себе такую помощницу, экономьте время на кухне, и обретайте стройную фигуру!

Мультиварка COBRA JET фото 1 Мультиварка COBRA JET фото 2