Одноразовые станки Zollider Force 2 Basic

Отзыв о Одноразовые станки Zollider Force 2 Basic:
Ну и что, что мужские. Мне нравятся))

16.01.2020

Достоинства

Острые, надолго хватает, совсем недорогие.

Недостатки

Отзыв

Муж у меня пользуется уже года 2 только одноразовыми станками. Ему так удобнее. Неделю попользовался - выбросил. Суммарно, говорит, выходит дешевле.
Я же любитель своего системного станка. Но вот лезвия затупились, а момент покупки новых картриджей сменных я прошляпила. Пришлось стащить у него из пачки 1 станок. Тем более их там 10 штук.
И, блин, девочки, че то мне так понравилось. Я прям вжух-вжух за 5 минут проэпиллировалась. Такие острые лезвия! В спешке делала, поэтому немудрено что без порезов я не обошлась. Резанула щиколотку. С непривычки не перестроилась, головка ж тут не плавающая. В остальном, очень довольна результатом - быстро и идеально гладко. И стоит сущие копейки: 150 рублей за 10 штук. Так что кажется муж дело говорит. Может и мне пока на них перейти… Жаль только что Zollider делает исключительно мужскую косметику ((
Давайте розовые станочки, а?).

Одноразовые станки Zollider Force 2 Basic фото 1