Мини-печь Redmond RMB-M6011

Отзыв о Мини-печь Redmond RMB-M6011:
Простой способ готовить вкусные завтраки — купить мультипека

14.06.2023

Достоинства

Удачная форма для сэндвичей и другие панели.

Недостатки

Без недостатков.

Отзыв

У меня утро по минутам расписано, лишнего времени на приготовление пищи нет, но вкусно есть все равно хочется. Мультипекарь выручает. Пока он готовит мне яичницу на гриле или делает вафли, я успеваю собраться на работу и сделать себе кофе. На одного порция оптимальная получается, но у мультипекаря есть и пара особенностей.

Когда готовлю на гриле, то объем порции подбираю под размер панели и уровень замка. Надо, чтобы панели сходились легко и замок закрывался без усилия, хотя бы на втором делении. К слову, замок показался слабеньким, но пока все мои испытания выдерживает. Трещин на соединении не замечала.

С вафлями принцип другой. Туда теста приходится лить много, чтобы прогрев был равномерный. Пару раз пыталась приготовить тонкие вафли в форме для венских, но они не пропеклись. Зато запомнила на будущее, что теста жалеть не надо.

Форма для сэндвичей мне больше всего понравилась. Там есть центральное углубление под начинку. Я наконец-то могу делать сэндвичи с помидорами и большой порцией паштета. Мультипекарь не создает лишнего давления на начинку, и сэндвичи получаются цельными и вкусными.