Туалетная вода Iceberg Eau de Iceberg

Отзыв о Туалетная вода Iceberg Eau de Iceberg:
Пользуюсь уже более 3-х лет и в восторге!

19.01.2020

Достоинства

Стоимость, аромат, стильная упаковка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Первые раз туалетную воду Iceberg Eau de Iceberg подарили даже не мне, а моей маме. Это, наверное, была любовь с первого запаха. С тех самых пор, я просто не могу без данного аромата жить.
Выпускается туалетная вода в стильном прозрачном, стеклянном флаконе объемом 100 мл. У данного производителя есть несколько вариантов ароматов с похожим оформлением. К этому нужно относиться внимательно.
Раньше мне было сложно покупать данную туалетную воду, ее фактически негде не было. Сейчас она в наличии во многих интернет-магазинах.
Стоимость от 1100 до 1600 рублей. Я ловлю скидки и покупаю не более чем за 1200 рублей.
Аромат подходит многим, приятный и долговечный. Моя одежда может по 3-5 дней пахнуть ароматом данной туалетной воды, достаточно лишь пару пшиков.
Что самое важное, аромат не надоедает. Уже более 3-х лет это мои самые любимые духи. У меня они никогда не заканчиваются, всегда покупаю с запасом. Другими даже пользоваться не могу.

Туалетная вода Iceberg Eau de Iceberg фото 1 Туалетная вода Iceberg Eau de Iceberg фото 2