Сыворотка Aravia

Отзыв о Сыворотка Aravia :
Сыворотка Aravia действительно работает! Наши умеют удивлять

20.01.2020

Достоинства

Отлично насыщает кожу, разглаживает морщинки при постоянном использовании, хороший флакон с помпой, экономный.

Недостатки

Название ему подходит больше крем-сыворотка, кто-то может ошибится купив его как жидкую сыворотку.

Отзыв

Привет друзья! Хочу поделиться чудесной сывороткой с антиоксидантным комплексом от нашего Рoссийского бренда Aravia. Мне её посоветовал косметолог, когда увидела мою обезвоженную кожу. Она идёт на кремовой основе, очень хорошо увлажняет лицо, разглаживает и подтягивает. Комплекс антиоксидантов природного происхождения, восстанавливает защитные свойства клеток кожи и замедляет процесс старения, тем самыс стимулирует синтез коллагена. Вообщем всё что было нужно для моей увядающей кожи есть в этой сыворотке. Она действительно работает и спустя где-то 8 дней ушло чувство стянутости после умывания и шелушения прошли у носа и межбровья, даже носогубки разгладились. Очень удобный дозатор, объём в 50мл, хватит думаю на 2-3 месяца если утром и вечером пользоваться. Рекомендую от души девочки!

Сыворотка Aravia  фото 1 Сыворотка Aravia  фото 2 Сыворотка Aravia  фото 3

20.01.2020 12:07
У Аравии, кстати, еще есть сыворотки в пузырьках с пипеточкой, тоже клевые. У меня лифтинг-эффект - примерно месяц использую и уже заметно, что овал подтянулся и заломы на мимических морщинах поменьше стали. В общем, жаль, что я не знала про такие средства раньше)).