Сериал "Екатерина. Взлёт" (2017)

Отзыв о Сериал "Екатерина. Взлёт" (2017):
История сильной женщины

Игра актеров
Декорации
26.04.2021

Достоинства

Динамичный сюжет.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сериал <Екатерина. Взлет>отсылает нас в прошлое и с другой стороны показывает ту эпоху. Хорошая игра актеров дает полное погружение в сюжет и очень радует. Отдельно хочется выделить костюмы и декорации, это настолько хорошо проработанная ниша, что создаться полное ощущение подлинности данных объектов .
Так же планы природы завораживают, все таки природа которую мы подчас в повседневной жизни не замечаем, в данном сериале позволяет нам отдохнуть взглядом и душой .
Сериал как и первая его часть смотреться на одном дыхании, хотя и уступает по сюжету с первой частью .
Серии не затянуты, нету лишней воды, действия происходят динамично и сюжет развивается по спирали .
Режиссёру удалось не только хорошо показать главных героев сериала но и второстепенные персонажи гармонично вплетены в сюжет и дополняют его, придавая объёмность всей истории .
Советовала бы его к просмотру однозначно да. Сама этот сериал пересматриваю минимум раз в год и надо сказать что снято настолько хорошо что нету желания перемотать часть серии.