Оптивин

Оптивин отзывы

22.01.2020

Оптивин помог дедушке

Отзыв: У дедушки обнаружили катаракту на начальной стадии. Доктор прописал капли для глаз и сироп Оптивин. Врач сказал пропивать сироп три месяца и потом прийти на осмотр. И какое же было наше удивление, что теперь операция дедушке не понадобится. Сироп на натуральных компонентах и отлично помог при катаракте.

06.03.2020

Супер

Достоинства: Отличное соотношение цена/качество.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Начало падать зрение, занимаюсь за пк долго + единоборства, часто прилетает в голову, но это моя страсть, без этого не могу жить. Пошел к врачу, прописал он мне Оптивин сироп, сказал пей его курсом + параллельно гимнастику делай, если есть возможность со временем купи глазные капли, чтобы снять воспаления. За месяц эффект настолько хороший, что я стал видеть номера машины возле дома, хотя раньше все было расплывчато. Сейчас ритм жизни точно такой же как был раньше, однако, зрение стало немного л… Читать далее

27.02.2020

Оптивин для зрения отличное средство

Достоинства: Не вызывает побочки.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Скоро весна, а для меня это означает, что появится аллергия, если во время не начну применять средства для глаз. Недавно заказала Оптивин и заодно Офталакс, чтобы пропить в комплексе. Теперь я вооружена, и сухоть и краснота в глазах мне не грозит.

Отзывы на Оптивин в категории Лекарства.