Компрессорный небулайзер Omron-C24 NE Kids

Отзыв о Компрессорный небулайзер Omron-C24 NE Kids:
Необходимая техника, если в доме ребенок.

10.08.2020

Достоинства

Тихий, интересный для ребенка, легко моется и разбирается.

Недостатки

Отзыв

Сегодня хочу оставить свой отзыв о Небулайзере OMRON Comp AIR C24 Kids. Когда ребенок только родился, все присматривалась и планировала купить этот прибор в дом, но все никак не получалось. Но эта зима преподнесла нам неприятный сюрприз. Ребенок проболел практически всю зиму, и закончилось все воспалением легких и госпитализацией ребенка. В больнице, ребенок проходил ингаляции на больничном приборе, а по приезду домой, мы уже приобрели свой небулайзер, личный.
Который и помог нам закончить лечение. И так, о самом небулайзере.
Первое что привлекло наше внимание при покупке это яркий компрессор и две резиновые игрушки, которые одеваются на резервуар. Поэтому когда ребенок проходит процедуру, игрушка отвлекает его внимание, или он вообще может взять ее и поиграть, пока дышит через ингалятор.
Компрессор не шумный, его работа не пугает ребенка. В комплекте имеются пять воздушных фильтров, которые нужно менять со временем.
Использовать этот небулайзер можно не только детям, но и взрослым, так как у него хорошая комплектация принадлежностей :
-маска для младенцев
-детская маска
-маска для взрослого
- и загубник.
Единственное, чего нет в комплектации, это канюли для носа. Хотя думаю, что это не самая необходимая насадка, так как если дышать через маску, то можно дышать либо ртом, либо через нос. В общем, мы прекрасно обходимся и без канюли.
Для лечения можно использовать только специальные препараты для небулайзера, не содержащие масло и травы. Никакими настойками или травяными чаями, заправлять небулайзер нельзя.
Благодаря небулайзеру, мы еще месяц использовали его два раза в день дома, в течение месяца. Хотя после выписки долго не прогуляли, через месяц ребенок снова заболел и первым делом, мы начали пользоваться небулайзером. Дышали берадуалом, который прописывал врач.
Сейчас, если ребенок только начинает покашливать, я сразу достаю небулайзер, и мы дышим физ. раствором. Намного дешевле и если простуда не успела разгуляться, то проходит достаточно быстро.
Подводя итоги отзыва, хочу сказать, что небулайзер нужная вещь, а какую именно модель покупать, тут уже решать каждому самостоятельно.

Другие отзывы на Компрессорный небулайзер Omron-C24 NE Kids

10.08.2020 19:35
У нас такой уже года четыре. Перед этим был ингалятор китайского производства. Красивый, но как выяснилось не практичный и маски жесткие. В этом ингаляторе маски мягкие, ребенку ничего не давит и не жмет во время процедуры. Так что поддержу автора, вещь хорошая и нужная.
10.08.2020 19:35
Мы в прошлом году купили такой же небулайзер. Дети в восторге когда начинаем делать процедуру. Есть некоторые дети боятся и капризничают, а мои наоборот радуются. Игрушки правда уже почти затаскали. Хороший небулайзер. В нашей семье любимая игрушка)).
10.08.2020 19:35
Александра, не скажите. Для детских товаров, оформление также важно, как и качество. Ребенку очень сложно вы седеть даже 10 минут процедуры, а когда он занят игрушками, время проходит быстрее и ребенок не успевает покапризниать, даже.
10.08.2020 19:35
Посмотрела в инете небулайзер, красивый дизайн для детского прибора. Сейчас вообще для детей все яркое и красивое делают не то, что в нашем детстве.
03.11.2020 20:32   Пожаловаться
Александра: Главное не дизайн, а качество. Чтобы выполнял все свои функции, а то сестра купила племяннику, ингалятор в форме рыбки, а он работает через раз.