Крем под подгузник Weleda

Отзыв о Крем под подгузник Weleda:
Очень хорошее средство.

12.12.2020

Достоинства

Быстро действует. Хорошая консистенция. Приятный запах. Шикарный состав.

Недостатки

Цена, дороговато. Есть более дешёвые варианты с большим объемом и меньшим расходом.

Отзыв

Хорошо убирает покраснения. Пользовались долго, только когда начинала преть попа. Экономили как могли. По цене все таки дороговато, и рядом с домом не купить. Нужно было заказывать. Но фирма шикарная. Очень хороший состав. Действует быстро. Прям сразу почти помогает. Люблю прям эту фирму. Приятный запах, не навязчивый, но этот момент на любителя. Очень нежная текстура у самого крема. Цвет белый, но не пачкается. В составе цинк. Хорошо впитывается в кожу. У нас даже когда ребёнок диван испачкал кремом этим, все легко оттерли. В стиральной машине, без замачивания, отстирывается не сложно от одежды. Ну и если бы баночка была с дозатором было бы удобней. У крема большой расход и не большие объемы. И когда заканчивается срезали край, что бы достать остатки. Очень много крема остаётся в упаковке когда кажется, что закончился. На каждый день использовать если, быстро заканчивается. Не вызвал аллергии. Мы использовали уже на взрослом ребенке (от года). Подруга покупает, по моему совету, с самого маленького возраста ребёнка (от рождения).