Иван Маурах

Отзыв о Иван Маурах:
Очень понравился

24.01.2020

Отзыв

Тренера Ивана Маурах я впервые увидела на тренинге Контекст. Одна знакомая привела туда, вернее уговорила пойти. Сказала что тренинг для достижения целей, а у меня с целями было не очень слабо говоря. Ничего не клеилось, причем на всех фронтах. И я подумала. Что разобравшись со своим «контекстом», наконец, налажу и бизнес тоже. В общем, подумать подумала, но отнеслась со скепсисом.
Пока не начал говорить наш тренер. Сама не заметила, как мне стало нравится все, что он говорит. Интересно, неизбито, никаких банальностей и при этом не заумно. Он словно находил слова для каждого. Ведь там собрались самые разные люди, у каждого было что-то свое, и к каждому получается, был персональный подход.
Еще хочется отметить особо, что тренеру было не все равно, не было равнодушие, он на самом деле старался донести до каждого свою мысль, и люди сами не замечали, как открывались перед ним и начинали понимать, что собственно происходит в их жизни, и что им мешает достигать целей. Считаю, что это надо иметь большой талант, помноженный на интеллект. Что как раз и наблюдалось в нашем тренере.
Для меня это был удивительный опыт. Я смогла оценить, где я сейчас в личном плане и в карьере. А главное, что мне мешает, и что помогает...

24.01.2020 17:23
Это наверно прежде всего талант, уметь рассказывать и доносить нужную информацию до разных категорий граждан. И при этом слушать и слышать. Приятно заниматься с человеком, который рассказывает так, что понимаешь то, о чём раньше и не задумывался.
24.01.2020 17:23
Слышал от друга, который часто посещает подобные тренинги, что Иван Maypax очень хороший коуч. Помогает правильно расставить приоритеты и поставить цели, подходя к каждому случаю необычно.
24.01.2020 17:23
Работы тренера Маурах я видела в интернете, когда искала информацию по тренингам. У него действительно индивидуальный и необычный подход, а когда он говорит, то хочется слушать и слушать. Я обязательно схожу к нему на тренинг в живую.