Средство чистящее «Чистин»

Отзыв о Средство чистящее «Чистин»:
Универсальное средство!!!

26.01.2020

Достоинства

Отлично чистит посуду, раковину, кафель!

Недостатки

Отзыв

Увидела в магазине новое средство для чистки «Чистин». Оно меня сразу заинтересовало, ведь у него была такая маленькая для таких вещей цена! Я спросила у девочек консультантов пробовали ли они его. На что одна из них мне ответила! -Да, меня тоже удевила такая цена и я взяла его попробовать! Но когда попробовала, была очень сильно удивлена, оно действительно отлично очищает жир, и грязь, и налет всякий! а так же им можно почистить и раковину с ванной и оно все отмывает! я вам рекомендую, так как сама лично проверила! - она всё это так убедительно говорила, что я решила взять и попробовать сама, тем более оно не очень то и дорогое было! я конечно подозревала, то что говорила мне консультант специально, так как ей нужно было продать товар, но когда я начала мыть посуду и увидела у себя крышку от сковорды, которая была в жиру я взяла это средство и на несла его на губку и пошеркала эту крышку, для меня было удивительно, то что оно очень быстро и уверенно справились с этой крышкой) теперь я убедилась, что это действительно средство, которое чистит множество загрязнений, и делает это так, как никокакое средство до него, которыми я пользовалась! теперь я всем рекомендую это средство!