Тональный крем для лица Galant visage Perfect make-up # 03 розовый беж

Отзыв о Тональный крем для лица Galant visage Perfect make-up # 03 розовый беж:
Матирует, но кожу не сушит

06.10.2021

Отзыв

Крем Perfect make-up от Галант Визаж я покупаю уже не первый раз. Стоит он около 100 рублей, но это единственный тональник, который мне подходит. К тому же я подобрала свой тон - №3, он просто идеален по оттенку для моей кожи. Крем не очень жидкий, но в то же время и не плотный, поэтому наносится и ложится хорошо. Он легко распределяется по всему лицу, тут же подстраиваясь под естественный цвет, не подчеркивая недостатки. Эффект мне кажется матовым, хотя нигде на упаковке это не указано, но в течение дня лицо не начинает блестеть, поэтому пудрой я пользоваться перестала, необходимость отпала. К тому же и не скатывается он в течение дня, так что ничем закреплять и фиксировать его не нужно. Наношу обычным спонжиком. Никакого липкого слоя и дискомфорта не появляется, я спокойно хожу с косметикой весь день, а уже вечером смываю. Кожа после него остается чистой и здоровой, прыщики не появляются, не возникает сухости и какого-то раздражения. Сперва я убираю его ватным диском и мицеллярной водой, а уже потом смываю пенкой и водой. Ничего не остается, от этого и лицо не портится от косметики. Стоит недорого, я покупаю в ближайшем магазине косметики, он там всегда есть и все оттенки в наличии. Цена очень приятная.