Отзыв о Шампунь Против выпадения конский каштан Чистая Линия ЭКО-КОНТРОЛЬ для усталых, склонных к выпадению:
С проблемами волос справляется

05.02.2020

Достоинства

Цена и эффективность.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Хороший и недорогой шампунь. Я вообще постоянно покупаю разные косметические средства именно этой отечественной фирмы. По качеству они ничем не уступают самым дорогим и известным. Одно время у меня были проблемы с волосами после частого окрашивания. Покупала разные средства, которые помогали улучшить структуру волос и придать им здоровый и ухоженный внешний вид. Этим шампунем пользовалась в течение месяца. Мыла голову два раза в неделю, а волосы во время периода восстановления и лечения не окрашивала. Использовала только шампунь и натуральные средства. Состояние улучшилось где-то после двух недель применения. Волосы окрепли, стали лучше расти. Расчесывание без выпадения, легкое. Советую не пользоваться феном, если вы проводите подобные процедуры. Качество отличное, состав с добавлением натуральных средств. Пенится шампунь хорошо, запах приятный. Одного флакона мне было вполне достаточно, чтобы оздоровить волосы. Всегда выбирайте шампуни в соответствии со своей структурой волос и их состоянием. Очень хорошо он подойдет женщинам в возрасте, когда питание и правильный уход волосам просто необходимы.

Другие отзывы на Шампунь Против выпадения конский каштан Чистая Линия ЭКО-КОНТРОЛЬ для усталых, склонных к выпадению