Фринозол

Отзыв о Фринозол:
Эффективный спрей для лечения насморка и заложенности в носу

28.01.2020

Достоинства

Эффективный, не сушит слизистую, удобно, что в виде спрея.

Недостатки

Отзыв

Со спреем фринозол, я всегда быстро вылечиваю насморк, если вдруг хватаю какой-либо вирус. Спрей быстро снимает заложенность в носу и действует долго- до 7-8 часов. Если его впрыснуть на ночь, то будешь спать спокойно.

Вообще носоглотка- это моя больная тема, если случается отечность, то обычно она очень долго проходит. Спрей в этом плане мне хорошо подошел. С ним слизистая не отекает и нос дышит нормально. Обычно лечусь им 4-5 дней. За это время насморк проходит полностью.

Привыкания спрей не вызывает, в отличие от многих сосудосуживающих капель. По своему опыту могу сказать, что вариант спрея, в качестве лекарства для носа, самый удобный и эффективный. Бутылек фринозола сделан из качественного пластика булого цвета. Он идет на 15 мл.
В спрей входят два активных вещества- фенилэфрин и ксилометазолин. Дозатор у Фринозола удобный- легко нажимается и не заедает, как иногда бывает у спреев и имеет защитный колпачок.
Расход достаточно экономный, потому что хватает одного впрыска в каждую ноздрю. Мой муж тоже стал им пользоваться, когда болеет. Говорит, что и ему быстро помогает.
Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.

Фринозол фото 1