Дезодорант спрей Fa Ритмы острова Гавайи Fun

Отзыв о Дезодорант спрей Fa Ритмы острова Гавайи Fun:
Аромат летнего настроения!

28.01.2020

Достоинства

1. Классный аромат.
2. Справляется с запахом пота.
3. Нет следов на темной одежде.

Недостатки

Отзыв

Дезодорант спрей Fa "Ритмы острова Гавайи Fun" - ещё один мой любимчик из "островной серии" от Fa. Пользуюсь только аэрозольными дезодорантами, заканчиваются они у меня, к сожалению, быстро. Но зато перепробовала кучу разных).
Флакон на 150 мл, как я уже сказала выше - расходуется относительно быстро. Мне хватает флакончика примерно недели на 2. Поэтому предпочитаю брать сразу пару - тройку штук.
Как заявлено - аромат ананаса и цветка франжипани, на лето самое подходящее средство! Думаю, взрослым серьезным дамам не подойдёт, а вот до 35 лет - отлично. Позитивный, лёгкий, яркий аромат. Сладкий фруктовый, ярко ощущается аромат ананаса. Мне очень понравился!
Классно сочетается с духами от Эскада "Тай Сансет"!) Очень рекомендую. Также отлично будет дополнять любые фруктовые парфюмы с нотками ананаса.
Никаких следов на темной одежде. Отлично справляется с запахом пота. Работает даже в самый жаркий день.
Рекомендую к приобретению! Будет радовать Вас и поднимать настроение!) Можно брать и в холодное время года, если соскучились по летним денькам и хочется заряда позитива!).