Дезодорант спрей Fa Ритмы Бразилии Ночи Ипанемы

Отзыв о Дезодорант спрей Fa Ритмы Бразилии Ночи Ипанемы:
"Возрастной" аромат

28.01.2020

Достоинства

1. Нет следов на темной одежде.
2. Защищает от запаха пота.

Недостатки

Не понравился запах.

Отзыв

Дезодорант спрей Fa "Ритмы Бразилии Ночи Ипанемы" - это единственный дезодорант из линейки "острова", который не понравился совершенно. Больше брать не буду. На вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Но этот запах... Знаете, такой "бабушкин". Я люблю сладкие ароматы. Но это перебор. Похож на старческие духи. Когда увидела его в магазине - это была новинка. К тому моменту уже попробовала из этой серии жёлтый и оранжевый дезодорант. Возможно, что завезли позже. Потестив на руке, вполне приемлемый аромат показался. Но выше я изложила свои впечатления от применения.
По качеству не отличается от "собратьев" из линейки. Пятен не оставляет на темной одежде (можно одеваться сразу после нанесения). От запаха пота защищает.
Флакон на 150 мл, стандартный, практически у всех аэрозольных дезодорантов такой объем. Расход быстрый. Что логично, ведь средства, которые наносятся путем распыления, тратятся быстрее своих товарищей в стиках или жидких.
Насчёт рекомендации к приобретению - сомнительно. Только если вдруг вы попали в магазин, где остался только этот дезодорант)). Допускаю, что может понравится дамам 40+.