Капсулы для стиреи «Tide 3in1 PODS»

Отзыв о Капсулы для стиреи «Tide 3in1 PODS»:
Отличные капсулы!

29.01.2020

Достоинства

Очищает, удаляет пятна, защищает цвет!

Недостатки

Отзыв

Разговаривала с подругой, она говорит-Купила капсулы для стирки Tide. Я у неё спрашиваю, ну и как тебе! Она говорит что ей понравились, и предложила мне попробовать! Я пошла в магазин и купила их, меня тогда очень удивила цена у нас они двести рублей на тринадцать стирок! А как это оказывается удбно, положил в машинку одну капсулу и все! И не нужно измерять, сколько положить по норме нужно порошка! Я взялась стирать: закинула бельё в машинку, положила капсулу и жду! Как только машинка набрала воду, то сразу появилась много пены! Когда она отстиралась, и я открыла дверцу, то сразу пошёл очень приятный аромат! А когда я достала белье из машинки, то увидела что оно хорошо простираллсь, и отстирались все пятна! Так что эти капсулы не только приятно пахнут, но и защищают цвет, удаляют пятна и глубоко очищают бельё! Так что берите эти капсулы, всем рекомендую, так как это действительно полезная вещь, отличная штука для стирки за небольшие деньги! Купите не пожалеете! Вам понравится очень! Уверена!