Передача "На ножах", Пятница

Отзыв о Передача "На ножах", Пятница:
Очень интересная телепередача

27.02.2020

Достоинства

Интересно. Захватывающе.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Обожаю смотреть данную телепередачу. Мы смотрим всей семьёй вместе со старшей дочкой. Константин Ивлев был в нашем городе и помогал нескольким заведениям, но когда мы с мужем собрались сходить в одно из них, оказалось что оно уже закрыто. Было очень обидно так как очень понравилась новая концепция заведия. Будем надеятся, что данная программа ещё откликнется на крики о помощи ресторанов нашего города. Помимо вышесказанного хотелось бы отметить: интересно посмотреть на ресторанный бизнес изнутри. Эта программа полностью раскрывает секреты, которые таятся на кухне. И что мне особенно нравится, так это то что ведущий учит поваров относится к посетителям ресторана по-человечески. Как к самому себе. Обожаю когда он начинает бить тарелки с отвратительной едой. Так же радуют идеи по новому оформлению. Новое меню, которое предлогается, всегда очень оригинально. Будем надеятся что телепередача продолжит свое существование и ресторанов, которые не в силах удержать новую концепцию, станет меньше. С нетерпением будем ждать новых выпусков.