Тампоны Ob ProComfort Super Silk Touch покрытие

Отзыв о Тампоны Ob ProComfort Super Silk Touch покрытие:
"Эти дни" станут проще с такой крутой штуковиной!

29.01.2020

Достоинства

Супер лёгкое введение, надёжные.

Недостатки

Отзыв

Девочки! Всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на тампоны Ob ProComfort Super Silk Touch покрытие с технологией Smooth Technology.
Сразу ремарочка, противникам тампонов - не читать! Я пишу для тех, кто идёт в ногу со временем (для кого же ещё стараются производители, соверщенствуя свои продукты), лишенных глупых ничем не подтвержденных предрассудков. Вобщем мой отзыв для современных и адекватных девушек.
И еще, для, галочки, вредность тампонов никак не доказана. СТШ - может случиться от чего угодно. Для здорового изначально организма тампоны не несут никакого вреда, при условие соблюдения гигиенических норм!
Ну, начнем). Упаковка квадратная картонная, в которой находится 8 тампонов, каждый из которых упакован в твердый целлофанчик (завальцованы). Также имеется инструкция по применению. Тампоны на 4 капли.
Открывать тампоны просто - справится даже тот, кто делает это первый раз. Проворачиваете в противоположные стороны верх и низ тампона.
Перед введением рекомендую ВСЕГДА проверять на прочность путем подёргивания ниточки. Так вы себя обезопасите от неприятностей. Т. е. бывают случаи когда верёвочка отрывается. Если вы проверите (секундное дело) точно все будет нормально. Держите тампон и слегка подёргиваете пару раз за нитку.
Мыть руки перед и после введения тампона обязательно! Как часто менять сам тампон указано в инструкции, ознакомьтесь.
А теперь вишенка на торте!))) Эти тампоны будто сами заскакивают куда им положено!) Девочки, более лёгкого введения реально не встречала у тампонов! Покрытие такое как бы сетчатое, скользит по направлению в цель), можно брать даже "новичкам", точно справитесь.
Тампоны не подводили никогда. Рекомендую от всей души!