Гранатовый сок «ЧИНАР»

Отзыв о Гранатовый сок «ЧИНАР»:
Полезный и вкусный сок

06.03.2020

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Такие соки появились в наших супермаркетах недавно. У меня творческая профессия, связанная с проведением спортивных мероприятий и различных цирковых, театральных и танцевальных спектаклей. Питание спортсмена, актера и балетного артиста должно быть сбалансированным, в меру калорийным и полезным. Танцами и гимнастикой занималась с детства. Врачи и тренеры всегда советовали нам пить гранатовый сок. Сейчас он входит в мое меню. Время от времени покупаю, но трудно найти натуральный. Сок этого производителя увидела в крупном торговом центре города. Цена приемлемая, продается в стеклянной банке с завинчивающейся крышкой. Решила взять на пробу одну банку. Вкус мне понравился, не слишком сладкий, приятный и освежающий. Советую пить тем, у кого тяжелые физические нагрузки или ослабленный организм. Полезен гранатовый сок людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Обязательно давайте детям для профилактики малокровия, во время простуды и других частых сезонных заболеваний. Этот сок натуральный, посторонних добавок не обнаружено. Покупайте и пейте хотя бы раз в неделю. Не держите долго в холодильнике после вскрытия банки. Выпивать нужно в течение суток, потому что гранатовый сок быстро портится. Купите баночку на всю семью, ведь полезен он для всех!