Шампунь Gliss kur Million Gloss

Отзыв о Шампунь Gliss kur Million Gloss:
Шампунь для врага или убийство волос собственными руками

30.01.2020

Достоинства

Недостатки

Весь продукт один спрошной недостаток. Не соответствует заявленным эффектам от применения. Жидкий. Ухудшает состояние волос.

Отзыв

Девушки, всем здравствуйте! Хочу рассказать о шампуни для волос Gliss kur Million Gloss.
Производитель предлагает флаконы на 250, 400 мл. Я взяла 250. И правильно сделала. Вообще, когда беру незнакомый шампунь, предпочитаю на пробу брать небольшой флакончик. Если понравится - можно брать и бОльший объем продукта.
Итак, начну с упаковки. Яркая, бросается в глаза. Особенно эта голографическая наклейка на обратной стороне флакона, которая как бы подсвечивает содержимое. Красиво.
По консистенции шампунь жидковат, из-за чего тратится быстро. Приходится в прямом смысле лить средство.
Что нам обещано производителем? - Придание ослепительного блеска до 10 дней. Для тусклых, лишенных блеска волос. Восстановление/блеск/уход. Все, о чем можно мечтать в одном флаконе.
Что мы получаем на самом деле? Иссушенные волосы (хотя я всегда дополнительно пользуюсь бальзамом для волос), которые невозможно расчесать. Иссушенную кожу головы, как следствие - перхоть. Никакого блеска не замечено, причем стало хуже, чем было. Отмечу, что волосы у меня не "убитые", я не осветляю их. Нет сухих кончиков. Обычно я легко расчесываю даже влажные волосы. После этого шампуня - волосы как-будто побывали в пустыне, ссохлись все безжизненно, пришлось их продирать расчёской! А когда они высохли, выглядели так, будто я убила их обесцвечиванием (я брюнетка) такой соломенный валеночек на голове. Если этот шампунь использует блондинка, мне даже страшно представить результат (скорее всего просто не получится расчесать волосы).
К приобретению не рекомендую! От слова совсем. Понятия не имею кому подойдёт это убийственное для волос средство.
Надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен!