Стиральная машина Bosch WLL2416EOE

Отзыв о Стиральная машина Bosch WLL2416EOE:
Отличная помощница!

31.01.2020

Достоинства

Качество+ цена.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Итак, стиральная машина Bosch. При выборе машинки одним из главных критериев была «громкость при работе» тк машинка у меня стоит на кухне. Долго металась между LG и Bosch и все таки выбрала последнюю.

Внешне машинка аккуратная, ничего лишнего. Барабан закрывается легко (в отличии от машинки Beko), много программ( практически на любой случай). Если говорить о программах, то я не любитель их разнообразия. Стираю в основном на режимах «хлопок» и «детское»- время стирки около 2:40, но ещё мне полюбился режим «смешанное белье»-время работы около часа. Есть короткий режим-около 20 минут стирает. Фото всех режимов прилагаю. При первом запуске без белья все прошло хорошо. Единственное, я налила много геля для стирки и пена начала через отсек для порошка вылазить наружу, но минусом это назвать не могу тк в инструкции написано о том что нужно заливать точное количество моющего средства, чтобы избежать таких случаев). Работает машинка очень тихо. За время наших с ней «взаимоотношений» меня ни разу не напрягал уровень шума. Моя предыдущая машинка работала как ракета на старте. Белье после стирки чистое, пятна от детских неожиданностей отстирывает хорошо. Из минусов могу сказать только о чувствительном сенсоре. При малейшем касании реагирует и поэтому всегда нужно ставить на блок, но если в доме есть дети! Я доволен!