Лосьон для тела Ziaja Cocoa Butter body lotion

Отзыв о Лосьон для тела Ziaja Cocoa Butter body lotion:
Мое любимое средство, запах великолепный

01.02.2020

Достоинства

Очень притный запах, кожа заметно разглаживаетя.

Недостатки

Отзыв

Приветствую вас, читетели отзыва и благодарю за время, которое вы уделяете мне.
Хочу поделиться впечатлением от лосьона для тела с маслом какао от торговой марки Ziaja производства Польши. Я уже несколько лет делаю маникюр в одном салоне. Мастер спрашивает в конце маникюра, нанести ли крем для рук, да да ведь само нанесение крема сопровождается массажем и это уже спа-процедура. Так вот, именно этот лосьон для тела называют кремом для рук. Запах приятный и клиентки выходят в восторге.
Тогда я подумала, что хочу его использовать каждый день и пошла искать в магазиназ города, потому что баночку я хорошо запомнила.
К сожалению в тот день в магазинах я его так и не нашла, поэтому пришла домой и заказала через интернет-магазин.
Посылку курьер принес на работу и мы сразу с колегами все намазали ручки, ведь время зимнее, руки страдают от мороза.
Баночка 400 мл с дозатором, изготовлено в 10 месяце 2019. Годен до 04 месяца 2022 года.
В составе есть какао, да именно оно так приятно пахнет.
Лосьон обычного белого цвета, не очень жидковатый, легко наноситься, хорошо и быстро впитывается.
Кожа после нанесения гладкая и шелковистая, нет жирной пленки.
Ну вот пожалуй и все, поделилась с вами своим фаворитом, который конечно же рекомендую.
Стоимость его средняя, масс-маркетовская 108 гривен или около 200 рублей.

Лосьон для тела Ziaja Cocoa Butter body lotion фото 1