Фильм "Паганини: скрипач дьявола" (2013)

Отзыв о Фильм "Паганини: скрипач дьявола" (2013):
Отличный фильм про гения

Игра актеров
Декорации
01.02.2020

Достоинства

Игра на скрипке, Дэвид Гаррет.

Недостатки

Отзыв

Приветствую читателей, киноманов. Есть фильмы которые я могу смотреть несколько раз и они не надоедают, именно о таком фильме расскажу сегодня.
Паганини был виртуозом скрипачем, которого так и не поняли его современники. Он был настолько талантлив, что люди говорили, что он продал душу дьяволу, чтобы научиться так играть на скрипке. Женщины теряли сознание когда он начинал играть, многик хотели с ним близости. Сам Паганини был глубоко несчастен, пристрастился к морфию и умер очень страшной смертью в одиночестве.
Прекрасно сыграл великого музиканта не менее великий скрипач виртуоз Дэвид Гаррет. Сцены где маэстро играет на скрипке выглядели реалистично. Дэвид даже перекрасил свои светлые локоны в темный цвет. Даже некоторое отсутствие актерского мастерства у Дэвида не помешало ему справиться с этой ролью на все 100%. 34 - летний актер скрипач стал еще популярнее после выхода фильма в прокат.
Фильм рекомендую, насладиться игрой на скрипке, красотой Дэвида Гаррета, хорошими костюмами и приятно провести время.