Книга "В помощь логопеду. Логопедический массаж." И. В Блысина М. А Кашина

Отзыв о Книга "В помощь логопеду. Логопедический массаж." И. В Блысина М. А Кашина:
Нужная для родителей книга

01.02.2020

Достоинства

Помогает заниматься с ребёнком.

Недостатки

Ребёнок может порвать.

Отзыв

Всем доброго дня.
Сейчас многие сталкиваются с тем, что дети либо поздно начинают говорить либо плохо говорят.
Вот и я с этим столкнулась (не говорит малыш).
На Вайлдберриз нашла книгу- В помощь логопеду. Логопедический массаж. Комплексный подход к коррекции речевой патологии у детей. Авторы И. В Блысина и М. А. Машкина.
Пришла очень быстро (за три дня), стоит двести тридцать один рубль (это не дорого).
Выполнена в мягкой обложке. Удобно читать. Написана понятным языком (текст легко читать. хоть и научно, но не скуно
Здесь представлена история массажа как предисловие, а так же различные техники массажа (висцеральный, массаж рефлексогенных зон, висцеральный массаж, массаж профессора Ауглина, сегмента). Много иллюстраций. Всё изложено доступным языком. Очень понравилась книга.
Всё понятно и легко.
Очень рекомендую к прочтению (хотя конечно работу профессионала она полностью не заменит). Но для общего развития и в помощь ребёнку очень нужна.
Ставлю пять баллов.

Книга "В помощь логопеду. Логопедический массаж." И. В Блысина М. А Кашина фото 1 Книга "В помощь логопеду. Логопедический массаж." И. В Блысина М. А Кашина фото 2 Книга "В помощь логопеду. Логопедический массаж." И. В Блысина М. А Кашина фото 3