Чай Etre зеленый

Отзыв о Чай Etre зеленый:
Хороший чай, покупаю регулярно

01.02.2020

Достоинства

Вкусный, приятно пахнет, не крепкий.

Недостатки

Отзыв

Приятный крупнолистовой чай для перекуса на работе. Я беру этот чай с собой на работу и пью его с коллегами во время перерыва. Чай очень удобно заваривать, он имеет приятный запах и вкус. Именно зеленый чай полезен для здоровья, особенно если вы его завариваете самостоятельно. Листочки чая запечатаны в надежную фольгу, находится этот мешочек в обычной картонной коробке. Производитель утверждает что данный чай собирали в Китае. Ну, судя по его вкусовым качествам, возможно что он действительно прорастал на лучших плантациях.

Видно что этот чай отборный, так как когда его бросаешь в заварник, заметно что все листочки одного размера, нет какого-то мусора. Даже есть кусочки жасмина. Это не крепкий чаечек, я люблю разбавлять его достаточным количеством воды, чтобы пить слегка окрашенный напиток. Цвет – светло коричневый. Запах очень нежный, вкус приятный. После чаепития у меня действительно поднимается настроение и я чувствую прилив сил. Нотки жасмина дают о себе знать. Иногда у нас вся пачка уходит за неделю, настолько полюбился нам этот чай.