Сериал "Снежный ком" (2020)

Отзыв о Сериал "Снежный ком" (2020):
Поучительный, но слишком банальный сериал

Игра актеров
Декорации
04.02.2020

Достоинства

Милые актеры.

Недостатки

Банальный сюжет, местами скучно.

Отзыв

Посмотрела русский сериал, решила написать отзыв и поделиться впечатлениями. Первые минут двадцать сюжет развивается интересно, хочется узнать что же будет дальше. Но потом местами становится скучно. Как я поняла из названия, главный герой жил обычной жизнью, но после одного конфуза неприятности посыпались на него и начали расти как снежный ком. Хочу отметить что актеры подобраны не плохо, они очень милые и хорошо смотрятся на своих местах.
Этот сериал можно отнести к поучительным: в нем легко почерпнуть жизненный опыт и сделать выводы как НЕ НАДО делать. Главный герой в общем мне понравился, не смотря на то что он делал плохие вещи (морочил голову двум женщинам, выпивал). Женские роли также отыграны хорошо. В начале третьей серии было понятно что к чему, и мне не составило труда предугадать финал. Но все равно я досмотрела до конца. Сценаристы не заморачивались и придумали много типичных сцен, я бы назвала их банальными и скучными. А также мне не понравилось как режиссер обыграл сцену со свадьбой, она не реалистична. Кто любит русские сериалы с заранее известным концом, то смотрите) Я оцениваю это произведение на троечку.