Вафельные конфеты Mix Bar Party

Отзыв о Вафельные конфеты Mix Bar Party:
Вкусные конфеты к чаю

04.02.2020

Достоинства

Вкусные.

Недостатки

Химические добавки в составе.

Отзыв

Я сладкоежка, поэтому частенько покупаю себе и родным разные сладости. На этот раз приобрела упаковку конфет Mix Bar Party. Они продавались как продукт со скидкой, поэтому и решилась попробовать. Сама упаковка выглядит очень соблазнительно, да и открыв ее трудно удержаться чтобы не попробовать конфетки. Как утверждает производитель, при изготовлении этих конфет соблюдался ГОСТ. Не знаю на сколько это правда, но без химических добавок явно не обошлись. Вафли легкие, одна конфета весит 30 грамм. Продукт приятно пахнет, на вкус тоже ничего. С чаем было очень вкусно, поэтому за один вечер у нас ушла вся пачка)

Каких-либо последствий не было, хотя муж сказал что вафли слишком сладкие. Детям подобное давать на стану, шоколадная глазурь показалась мне не натуральной. Хранятся конфеты полгода, упаковка надежно защищает их от внешнего воздействия. Если данный товар будет продаваться по акции, то возьму еще. Но специально идти в магазин именно за этими конфетами не буду, есть и намного вкуснее конфетки.