Колготки Diamond 50 den черные

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
05.02.2020

Достоинства

Красивые, плотные, приятные на ощупь.

Недостатки

Отзыв

Недавно приобрела колготки Diamond черного цвета. Мне понравилось то, что они блестят и выглядят нарядно. Я приобрела четвертый размер, мне они идеально подошли. Плюс этих колгот в том, что у них высокая талия, и они хорошо тянутся. На ноге сидят отлично, в талии не жмет. Некоторые колготы бывают сильно просвечивают или выглядят не аккуратно, на них могут появляться растяжки. С этими колготами такого не произошло, я ношу их три недели почти каждый день. От постоянной носки и частой стирки они не потеряли свою изначальную форму, не полиняли и не испортились.

Стоимость одной пары – 230 рублей. Считаю что это нормальная цена за довольно качественный товар. Колготки плотные, видно что носить их буду долго. Пока колготы были новые, они немного странно пахли, но думаю что это не так страшно, ведь новые вещи всегда имеют посторонний запах. После первой стирки он исчез. Если температура плюсовая, то даже зимой будет комфортно в таких колготках. Товар сделан в России, производитель утверждает что использовались ГОСТ-стандарты. Если вновь увижу в продаже, то куплю еще парочку.