Фильм "Ярды" (2020)

Отзыв о Фильм "Ярды" (2020):
Дешевый фильм без особого смысла

Игра актеров
Декорации
05.02.2020

Достоинства

Недостатки

Актеры плохо играли, нет известных актеров, нет особого смысла.

Отзыв

Во время просмотра мне показалось что создатели этого фильма решили сделать из "ничего" конфетку. Но у них ничего не вышло. Идея заключается в том что молодому парню хочется осуществить свою мечту и сделать карьеру музыканта. Здесь отвели роль сложной любви, а также тому что этот парень сам совершает глупости. Может ориентировались на подростковую аудиторию? Мол им понравится юношеский максимализм и счастливый хэпиэнд. Почему я считаю что данный фильм дешевый? Да потому что особо не тратились на него, съемки были в основном в городе или каких-то помещениях. Известных актеров не было, все новички для меня. Свои роли играли плохо, эмоции (любовь, обиду, стресс) так вообще на троечку ((
Все время думалось "ну почему так банально? ". Неужели нельзя было придумать что-то душевное, изящное... по-моему этот фильм просто скопировали с какого-то проекта, а может и не задумывались особо над со смыслом и сюжетом. Так как тема в фильме касается в основном музыки, то на фоне, в титрах и многих сценах звучат музыкальные реп-композиции. Мне не понравились, возможно школьникам будет такое интересно послушать и посмотреть, но ничего полезного я не нашла в этой кинокартине.