Стиральный порошок Биолан Color автомат

Отзыв о Стиральный порошок Биолан Color автомат:
Порошок обычный- результат так себе...

06.02.2020

Достоинства

Нету.

Недостатки

Сплошные...

Отзыв

С появлением стиральной машинки в доме, почему-то вещей грязных стало в разы больше. Интересно, но факт. Я думаю многие меня поймут. Так вот, я, как здравая хозяйка, пыталась всегда на чем-то сэкономить, где-то по-больше по количеству, но по-меньшей цене. Вот и на стиральном порошке тоже пыталась сэкономить. Думала, раз такая большая упаковка, значит хватит на долгое время, да и по стоимости недорого. Но нет, зря так думала. Теперь я конечно, лучше выберу хорошее качество, а не объем количества.
Ну так вот, что я могу сказать про стиральный порошок Биолан. Стирает так, как будто вообще не стирает. В смысле, вещи походят на постиранные, только частично. Запаха вообще никакого нет, какое бы количество порошка я не попробовала бы засыпать, запаха нет, и все! Тоже самое относится и к эффекту отстирывания пятен, хоть с цветных вещей, хоть с белых, пятна как были, так и остались. И еще, начинаешь чистить машинку, а там везде твердые комки этого порошка. Тоже что к чему, не пойму. Хотя раньше такого не было. Мне очень жаль, потраченных мной денег на это "не пойми что за средство".