Мультфильм "Монсики" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Монсики" (2019):
Отечественный мультик для детей с современной графикой

Игра актеров
Декорации
08.02.2020

Достоинства

В создании участвовал психолог, есть поучительные моменты.

Недостатки

Серьезных нет.

Отзыв

В создании этого фильма участвовали не только опытные аниматоры и сценаристы, но и психологи. Я считаю что такой подход дает максимально хороший эффект. Мультик вышел в 2019 году, но я посмотрела его вместе с детьми только недавно. Здесь использована современная, яркая графика. Это меня не очень обрадовало, но ребенку нравится такой стиль. Хочу отметить, что мультфильм поучительный, каждая серия учит чему-то новому.

Монсики, как и герои других мультиков, не могут без своих друзей. В каждой серии героям приходят на помощь друзья. Например когда кто-то попадет на поляну Грусти или в пустыню Лени. Поэтому в первую очередь мультик учит малышей дружбе, взаимовыручке, поддержке, а также контролю своих эмоций. Каждая серия, это новая история, где ребятам рассказывают о любви, жадности, дружбе, любви к животным и других вещах. Своим примером герои показывают детям то, что нужно быть любознательными, учиться, уметь дружить. В общем здесь я не нашла каких-то серьезных минусов, мультик веселый и поучительный, можно показывать его детям.