Фильм "Сильная ты" (2019)

Отзыв о Фильм "Сильная ты" (2019):
Можно разок посмотреть

Игра актеров
Декорации
08.02.2020

Достоинства

Красивые съемки Петербурга, средняя игра актеров.

Недостатки

Предсказуемость.

Отзыв

Начало меня затянуло. В центре сюжета оказался мой любимый город Санкт-Петербург. Стоит отдать должное кинооператорам: меня впечатлили красивые съемки города, съемки с высоты, виды на реку, дороги и исторические дома. Первые двадцать минут были динамичными, меня заинтересовал необычный сюжет. Но когда оказалось что главная героиня Нина знакома с Олегом из рекламного агентства, то сразу как-то стало не интересно. Да еще и выяснилось что у них раньше были отношения в молодости. Но я продолжила просмотр. Не понравилось то что главные герои мужчины и женщины врут, предают близких людей.

Да, режиссерам как-то хотелось создать такую накаленную обстановку жизненных сложностей и непростые взаимоотношения между людьми. Ведь в современном мире очень многие изменяют, обманывают, ведут двойную жизнь. Но где же пропаганда здоровых и чистых отношений? Неужели такие пары остались в прошлом…Одним из персонажей почему-то запомнилась продавщица в гастрономе, почему ее решили сделать именно полной и кричащей на других – не знаю)) С одной стороны все банально и предсказуемо, но с другой – было интересно посмотреть до конца. С подобным сюжетом фильмов я не встречала, так что поставлю оценку 4. Актеры играли не плохо, поэтому я не разочарована.