Фильм "Птичий короб" (2018)

Отзыв о Фильм "Птичий короб" (2018):
Оригинально

Игра актеров
Декорации
09.02.2020

Достоинства

Интересно, отличная актриса в главной роли.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток дорогие читатели. Птичий короб - это постапокалиптический хоррор 2018 года, режиссера Сюзанна Бир. Сюжет основан на одноименной книге Джоша Малермана, изданной в 2014 году. продолжительность фильма 124 минуты. Жанр : драма, ужасы, научно-фантастический фильм и триллер.
О чем фильм: Главной героиней является беременная художница в разводе. Ей предстоит пройти очень долгий путь опасности. На этом пути она должна будет охранять своих детей от существ, на которых нельзя смотреть. Концовка очень оригинальная и интересная.
Роли: Сандра Буллок — Мэлори; Треванте Роудс — Том; Джон Малкович — Дуглас; Сара Полсон — Джессика; Джеки Уивер — Шэрил; Роза Салазар — Люси; Даниэль Макдональд — Олимпия и другие.
Мои впечатления: По моему мнению это великолепная версия апокалипсиса, грозящего рано или поздно всему человечеству. Мне очень понравилось актерская игра на высшем уровне, декорации, да и сама задумка отличная. Мне очень нравятся фильмы подобного жанра, поэтому поклонникам я конечно же рекомендую.