Сериал "Почему женщины убивают" (2019)

Отзыв о Сериал "Почему женщины убивают" (2019):
Сериал просто супер!!!

Игра актеров
Декорации
02.08.2020

Достоинства

Сюжет, игра актёров, динамика развития событий.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Добрый день. Не так давно посмотрела сериал «Почему женщины убивают» 2019 г. , хочу поделиться впечатлениями и порекомендовать его к просмотру. Конечно сериалов сейчас предостаточно, но действительно достойных очень мало. Если кому-то нравится когда картина содержит в себе и драму, и комедию, и криминал, то этот сериал оправдает ваши надежды. Я посмотрела первый сезон, просто не отрываясь, все серии сразу и осталась в полном восторге. Потрясающий, продуманный до мелочей сюжет о трёх разных семьях, которые живут в разные исторические промежутки времени. Казалось бы, время разное, но проблемы приблизительно одинаковые. Я даже завидую тем, кто не смотрел этот сериал, потому что вы после просмотра будете под большим впечатлением. В Сериале играют мои любимые актрисы, Люси Лью и Джиннифер Гудвин. Сериал отдалённо напоминает отчаянных домохозяек, но для меня, он намного глубже и интереснее. После просмотра многие проблемы, которые казались глобальными, по крайней мере для меня, стали не существенными.

Сериал "Почему женщины убивают" (2019) фото 1