Fifa 19

Отзыв о Fifa 19:
Старая игра с новой цифрой в названии.

Сложность
20.04.2020

Достоинства

Графика, анимации.

Недостатки

Повторение одного и того же.

Отзыв

Давайте будем честны. FIFA 19 геймплеем практически ничем не отличается от предыдущих игр серии. Также нужно забить большее количество голов в ворота противника и победить. Я не считаю это недостатком, ведь это и есть вся суть футбола. Я хочу сказать, что менять в старой игре одну цифру и говорить, что это новая игра нельзя. Да, кто-то особый фанат FIFA скажет, что там очень много всего добавили, изменилась графика и т. д. Я понимаю, что кому-то очень сильно нравится FIFA 19, но считать эту часть какой-то новой игрой в серии нельзя. По сути с каждой частей меняется только графика, и хочу отметить, что графика в игре действительно прекрасна. Например, мне очень понравились модельки персонажей, они выглядит очень детализированными и живыми. Но как я уже раньше сказал FIFA 19 - это старая игра в новой обертке.
Подводя итог, я хотел бы сказать, что покупать игру или не покупать, играть или не играть личное дело каждого. Я всего лишь хотел сказать, что считать FIFA 19 какой-то совершенно новой игрой в серии нельзя.