Мужской комплект термобелья для охоты, рыбалки

Отзыв о Мужской комплект термобелья для охоты, рыбалки:
Отличный костюмчик термобелья для рыбалки

12.02.2020

Отзыв

Люблю рыбалку. Душой отдыхаю, когда сижу с удочкой у реки хоть летом, хоть зимой. Но зимняя рыбалка имеет недостатки – сложно одеться по погоде и сильные ветра продувают любую одежду.
После того, как я несколько раз серьезно простыл, пришлось задуматься о более подходящей для зимней рыбалки одежде. Понравилось термобелье Island Cup в первую очередь из-за дизайна. Черный мужской комплект – футболка с длинным рукавом и спортивные
лосины.
Когда открыл посылку, не поверил, что такие тоненькие вещи могут сохранять тепло на ветру и морозе. Примерил костюм дома. Хоть и не убедился пока, что термокостюм может держать тепло, но в целом вещи не разочаровали.
Тестирование термокостюма я отложил на ближайшие выходные, потому что собирался на рыбалку с ночевкой. Несмотря на то, что в описании говорилось, что двуслойный материал поддерживает комфортную температуру и удаляет излишки влаги, я как-то не очень поверил обещанию. Ну и свитер с шерстяным трико не очень много занимает места в рюкзаке, так что взял «запаску».
Сразу скажу, что шерстяные вещи не понадобились. Белье от Island Cup грело отлично.
Термокостюм подходит и для летней рыбалки, хорошо спасает от ночного похолодания. Лонг выглядит как обычная кофта, а не нижнее белье. Поэтому не нужно прятать его под ветровкой или кофтой.
Прошло уже полгода, а вещи как новые. Нет пузырей на локтях и коленях, ворот и низ не растянуты, хотя ношу я костюм не только на рыбалку. Очень комфортно в сырую и холодную погоду между осенью и зимой.
Теперь я уже не представляю, как можно жить, если потеешь под одеждой или мерзнешь из-за того, что внезапно похолодало. Ношу костюм весной, зимой, осенью и холодным летом. Он стал моей повседневной одеждой для работы, прогулок и, конечно, для поездок на любимую рыбалку. Я теперь не переживаю, похолодает или потеплеет, а сосредотачиваюсь только на поплавке.
Единственый недостаток комплекта – высокая цена. Но я считаю, что это незначительная плата за комфорт. А если учитывать, сколько я его уже ношу, то, кажется, и переплаты нет. Недавно заказал себе второй костюм на смену.

Мужской комплект термобелья для охоты, рыбалки фото 1 Мужской комплект термобелья для охоты, рыбалки фото 2 Мужской комплект термобелья для охоты, рыбалки фото 3 Мужской комплект термобелья для охоты, рыбалки фото 4