Кофе "Черная карта" EXCLUSIVE BRASILIA

Отзыв о Кофе "Черная карта" EXCLUSIVE BRASILIA:
К покупке рекомендую

16.02.2020

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Я не являюсь заядлым любителем кофе. Пью по одной чашке в день утром. Растворимый кофе покупать удобно, напиток быстро готовится. Расход невысокий, продается по средней цене. Упаковки есть разные, но кофе в банке с завинчивающейся крышкой меня все же устраивает больше. Вкус напитка насыщенный, аромат приятный, бодрящий. На одну чашку насыпаю небольшую чайную ложку без верха, добавляю кипяток и немного сливок и сахара. Такой кофе отлично сочетается с разной выпечкой, печеньем, крекером, вафлями или кремовыми пирожными. Если употребляете с кондитерскими изделиями, то нет необходимости добавлять в напиток сахар. Тот же самый кофе в мягкой упаковке хорошо подходит для покупки на отдых, например для туристического похода. Много места не занимает, а потом достаточно просто вскрыть, взять нужное количество и завязать для надежности простой резинкой. Удобно, практично и вкусно. Хороший и качественный кофе. Узнала о нем недавно, но буду покупать еще. Мне понравился. Скоро весна, начнутся поездки на дачу и разные спортивные и культурные мероприятия. Растворимый кофе в термосе является отличным и быстро готовящимся напитком для бодрости и хорошего настроения.