Шампунь для волос глубокой очистки CONCEPT Deep Cleaning Shampoo

Отзыв о Шампунь для волос глубокой очистки CONCEPT Deep Cleaning Shampoo:
Убийственно чисто

14.02.2020

Достоинства

Чистит действительно до скрипа.

Недостатки

Невозможно расчесаться после применения.
Не дешевый.

Отзыв

Девочки, всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на шампунь для волос CONCEPT Deep Cleaning Shampoo для глубокой очистки.
Начну с того, что эта марка проф косметики. И возможно данное средство не подошло именно мне.
А теперь в подробностях. У меня тонкие, пористые волосы стекловидного типа. Если у вас такие же - брать не рекомендую категорически.
Я брала данное средство для того, чтобы очистить волосы после "смывки". В процессе волосы не пострадали, а вот после этого шампуня был адский ад. Сплошной мокрый комок волос, похоже на валенок. Скрипит. Расчесать я так и не смогла. Разбирала руками как могла. Когда высохли, попыталась расчесаться. Ничего не вышло. Это бы означало, что надо драть клочьями волосы. В итоге, я нанесла маску для волос и ходила так день, потом помыла своим шампунем, опять разбирала руками. На следующий день опять повторила эту процедуру: маска на весь день/мытьё своим шампунем. Только после этого я с горем пополам смогла расчесать свои волосы.
Я не рекомендую брать этот шампунь просто так. Только по исключительной нужде, в косметических целях он необходим при некоторых процедурах. Но все же лучше обратить внимание, пожалуй, на более дорогие шампуни глубокой очистки. Есть у меня подозрения, что можно найти более достойные средства. К слову, этот стоит около 500 - 600₽.
Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!).