Отзыв о Дезодорант-антиперспирант спрей с пантенолом GARNIER Neo Нежный Букет для чувствительной кожи:
Когда лучше по-старому, чем непонятные новинки

14.02.2020

Достоинства

С запахом пота справляется, аромат неплохой.

Недостатки

Неудобное распыление.
Белые следы на темной одежде.
Не хватает на 48 часов.

Отзыв

Девочки, всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на дезодорант - антиперспирант от Гарньер Нео "Нежный Букет" защита 48 часов, с пантенолом, для чувствительной кожи.
Начну с того, что внимание привлек сам флакон в магазине. Прикольный диффузор - колечко для распыления. Яркий дизайн.
В итоге разочарование. Я вообще так понимаю, что у Гарньер удачных продуктов нет, либо я их пока не попробовала.
Зачем делать что-то якобы особенное, когда это совершенно неудобно? Зачем это кольцо? Мне совершенно не понравилось. Распыляет облаком.
Белые следы на темной одежде. Это прям боль!
Отмечу, что всё-таки с запахом пота справляется, на 48 часов не хватает! На ком их тестируют? На людях, которые в коме лежат? Не понимаю. Если вы ведёте активный образ жизни, ну или хотя бы какие-то движения в течение дня делаете - не хватит вам его на 48 часов. Наглое враньё от производителя.
Вобщем, больше я данное средство брать не буду. Список антилюбимчиков пополнил этот экземпляр с чудо диффузором-распылителем.
Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!).