Дезодорант спрей LADYMIX INVISIBLE & STRONG AROMA magic

Отзыв о Дезодорант спрей LADYMIX INVISIBLE & STRONG AROMA magic:
Попробовала всю линейку данных дезодорантов!

14.02.2020

Достоинства

Бюджетный, классный аромат, нет белых следов на темной одежде.

Недостатки

Отзыв

Девочки, всех приветствую! Спешу поделиться отзывом на дезодорант спрей LADYMIX INVISIBLE & STRONG AROMA magic!)
Я испробовала всю линейку данных дезодорантов и теперь хочу поделиться мнением об этом "AROMA magic".
Поскольку дезодоранты в аэрозолях заканчиваются быстро, я преобретаю их достаточно много. Попробовала разные. Наверно пора писать книгу об этих средствах))).
И так, начнем!) К отзыву я прикрепляю подробные фото флакона, чтобы вы могли рассмотреть все детали. Флакон без колпачка, есть ограничитель, который следует перед применением отодвинуть в сторону. Делается это легко и просто, одним движением.
Флакон на 150мл.
Цена за это чудо колеблется в пределах 60₽!) Это просто невообразимо!) Реально чудо!) Соотношение цены и качества продукта просто на высоте!
Никаких белых следов на темной одежде.
Классный нежный аромат, не навязчивый.
Сразу скажу, что на 48 часов его не хватит! Мне лично не хватает. Часов 12 - 18 - да. Впрочем, я не припомню такого дезодоранта, которого бы на 100% мне хватило на 48 часов. Производители видимо тестируют их на обездвиженных телах.
Итог: я рекомендую от всей души данный дезодорант! Пользуюсь этой линейкой около трёх месяцев, всем очень довольна.
Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен! Спасибо за внимание!

Дезодорант спрей LADYMIX INVISIBLE & STRONG AROMA magic фото 1 Дезодорант спрей LADYMIX INVISIBLE & STRONG AROMA magic фото 2 Дезодорант спрей LADYMIX INVISIBLE & STRONG AROMA magic фото 3