Отзыв о Бальзам - кондиционер для волос Linda Cosmetics VOLUME Extreme для всех типов волос:
Непонятно смеяться или плакать

14.02.2020

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток.

Отзыв

Девушки, всем здравствуйте! Хочу рассказать о бальзаме - кондиционере для волос от Linda Cosmetics "VOLUME Extreme" для всех типов волос с витамином F и аргановым маслом.
Флакон яркий и приметный. Если вам нравится флакон - купите и поставьте как украшение ванной комнаты. На большее данный продукт не сгодится.
Это потрясающее враньё от начала и до конца! Посмотрим на обещания производителя: результат после первого применения! - да его вообще нет! Как-будто вы и не наносили бальзам. На флаконе такие кричащие надписи, которые трудно не заметить. Уникальная формула! Масло аргановое! (Которое кстати очень дорогое и не может содержаться в столь дешёвом средстве). Витамин F! Вроде такое все полезное). Самое смешное - это надпись - " ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ" бальзам и "результат за 1 минуту".
Никоим образом это средство не профессионального качества. Ничего с волосами не происходит ни за минуту, ни за две и тд. После сушки волос их невозможно прочесать массажкой. Отвратительное средство.
Я не рекомендую к приобретению данный товар!