Лак для ногтей Lyon GEL эффект без UV # 81

Отзыв о Лак для ногтей Lyon GEL эффект без UV # 81:
Идеальный красный лак

14.02.2020

Достоинства

Наносится без уф лампы, долго держится и сохраняет блеск. Бюджетный.

Недостатки

Отзыв

Девочки, всем здравствуйте! Решила поделиться отзывом на лак для ногтей Lyon GEL эффект без UV лампы # 81.
Просто потрясающий малыш в неприметном флакончике! Я беру не первый раз. Когда заканчивается один, приобретаю следующий. Благо, в магазинах он есть всегда. Можно не беспокоиться, что не будет нужного тона.
Тон номер 81 - идеальный классический красный. Не морковный, не малиновый, не алый, без блёсток, не матовый, без перламутра. Классический глянцевый красный.
Текстура: не слишком жидкий, приятный.
Нанесение: наносится без уф лампы. Как простой лак. Сохнет как и все аналогичные лаки для ногтей.
НОска: хватает реально дольше, чем обычные. Блеск сохраняется надолго. Я предпочитаю наносить на короткие ногти.
Во флакончике 6 мл, хватает относительно надолго. Конечно, зависит от частоты использования. У меня ни разу ещё не успел засохнуть. Использовать успеваю.
Вот такое мое открытие для отличного бюджетного маникюра, который ничуть не хуже выглядит, чем салонный!)
К приобретению очень рекомендую!
Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен!)
Благодарю за внимание!).

Лак для ногтей Lyon GEL эффект без UV # 81 фото 1 Лак для ногтей Lyon GEL эффект без UV # 81 фото 2