Чистящий порошок Пемолюкс Яблоко сода 5

Отзыв о Чистящий порошок Пемолюкс Яблоко сода 5:
Палочка - выручалочка даже в холодной воде

14.02.2020

Достоинства

Отлично справляется с жиром и въевшейся грязью.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте!) Мой отзыв будет интересен для хозяюшек). Хочу рассказать вам о чистящем порошке - "Пемолюкс Яблоко" сода 5.
Начну с упаковки. Это пластиковый флакон. Сверху имеется крышка, открывается путем нажатия, очень удобно. Там мелкие дырочки, через которые насыпается средство.
Флакон на 480 гр.
Само средство сыпучее, белого цвета, при намокание (мытье) имеет приятный аромат яблока.
Внимание! Не нюхайте средство при открытие крышки! Так как оно сыпучее, а не жидкое - это небезопасно!!!
Хватает надолго, расход экономичный.
Применение: подходит для всего дома. Я использую для очищения самых сложных поверхностей - сковороды, раковина и тд. Тестировала при отключение горячей воды в холодной - справляется!
Также отмечу, что не содержит хлор и дерматологически протестирован данный продукт.
Пользуюсь данным средством давно, абсолютно устраивает. Отличное соотношение цены и качества.
К отзыву прилагаю фото, так как пользуюсь постоянно, немного упаковочка непрезентабельна, но можно посмотреть информацию, указанную на флаконе.
Рекомендую к приобретению!
Я надеюсь, мой отзыв был Вам полезен! Спасибо за внимание!).

Чистящий порошок Пемолюкс Яблоко сода 5 фото 1 Чистящий порошок Пемолюкс Яблоко сода 5 фото 2 Чистящий порошок Пемолюкс Яблоко сода 5 фото 3