Влажные очищающие салфетки ЭКОНОМ smart Антибактериальные 15 шт упаковка

Отзыв о Влажные очищающие салфетки ЭКОНОМ smart Антибактериальные 15 шт упаковка:
Удобно брать с собой

15.02.2020

Достоинства

Бюджетные, антибактериальный эффект, удобно брать с собой.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на влажные очищающие салфетки ЭКОНОМ smart (Антибактериальные).
Мягкая упаковка белого цвета. Имеется клейкая "застёжка". В упаковке 15 салфеток.
Отличная миниатюрная упаковка подходит для того, чтобы взять салфетки с собой. Не занимает много места в сумке, помещается даже в клатч.
Салфетки являются антибактериальными, поэтому отлично подходят для того, чтобы протереть ими руки, когда нет возможности их помыть.
Пользуюсь такими салфетками достаточно давно и очень довольна.
Отличное соотношение цены и качества.
Отмечу такой момент - нужно хорошо заклеивать отверстие, потому что салфетки могут просто высохнуть. Распечатанную упаковку лучше использовать в ближайшее время. Так как при частом открытие/закрытие липучка может уже не так хорошо сохранять герметичность.
Подойдут абсолютно всем. Детям можно положить с собой в садик/школу. Мужу положить в машину/дать на работу. Себе закинуть в сумочку.
Я рекомендую к приобретению данный товар.
Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен. Спасибо за внимание!).

Влажные очищающие салфетки ЭКОНОМ smart Антибактериальные 15 шт упаковка фото 1 Влажные очищающие салфетки ЭКОНОМ smart Антибактериальные 15 шт упаковка фото 2 Влажные очищающие салфетки ЭКОНОМ smart Антибактериальные 15 шт упаковка фото 3