Мультфильм "Эверест" (2019)

Отличный мультфильм про йети

Игра актеров
Декорации
16.02.2020

Достоинства

Отличный сюжет.
Много смешных моментов.
Очень интересный.
Мультик про йети
Понравится детям и взрослым.

Недостатки

Недостатков, на мой взгляд, нет.

Отзыв

Всем привет! Недавно посмотрел мультфильм про йети "Эверест" (2019) и решил поделиться с вами своим мнением. На мой взгляд, этот мультик один из лучших мультиков про йети. Он мне очень сильно понравился, потому что мультфильм получился добрым, красочным, смешным, а главное интересным. Этот мультик подойдёт для просмотра всей семьёй. Он обязательно вам понравится. Сюжет, на мой взгляд, достаточно простой, но зато его реализации была хорошо продуманна. Маленькая девочка Лу, случайно, находит на крыше большое но милое существо. Оказалось что это йети, которого надо срочно отвести на Эверест, иначе его поймают злые люди. Что из этого выйдет вы узнаете, если посмотрите этот мультик до конца. Мне очень нравится мультфильмы и фильмы, связанные со снежным человеком и, может, именно поэтому он мне так понравился. Я всем рекомендую посмотреть этот мультфильм. Он подойдёт для просмотра как детям, так и взрослым. От его просмотра останутся только хорошие впечатления. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен. Спасибо за внимание!